Женский взгляд на мужской интерес

Женская грудь по праву считается одной из самых привлекательных частей тела, интерес к которой никогда не угаснет. Именно поэтому узнаем, что же думают сами девушки о мужской страсти к их груди.

Американские эксперты-социологи недавно провели масштабный социальный опрос, в котором участвовало более 800 молодых женщин. По итогам анкетирования ученые более точно узнали, как же сами девушки относятся к пристальному вниманию сильного пола к их бюсту.

Как показал опрос, большинству девушек действительно очень нравится мужское восхищение их грудью, и они вовсе не считают подобное поведение аморальным и бестактным, однако при том условии, что мужчины ведут себя сдержанно и адекватно, не позволяя никаких излишеств.

Три четверти участниц откровенно признались, что наслаждаются интересом мужчин к своей груди. 70% девушек кажется, что если мужской взгляд с восхищением устремлён в область их декольте, то это стоит расценивать исключительно как комплимент.

Только один процент девушек-респондентов относятся к такому вниманию как к необходимому подтверждению их привлекательности. Еще 78% девушек утверждают, что поза наездницы им нравится только из-за того, что партнер может смотреть на их обнажённую грудь.

Для 60% представительниц прекрасного пола грудь является вовсе не интимной частью тела, а элементом стиля, а потому они более охотно открывают верхнюю часть тела, чем нижнюю. Почти 80% из них отдают предпочтения глубоким вырезам и умышленно подчеркивают грудь более ярко, чем ноги.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365