Страсть против мыслей

Интимная близость заставляет нас полностью погрузиться в страсть и стать единым целым со своим партнером. Однако нередко многие досадные мелочи отвлекают внимание на себя и вызывают раздражение.

Таким внешним факторам может стать беспорядок в комнате, громкое сопение партнёра, какие-либо мысли и волнение.

Но вовремя секса так хочется сосредоточиться на своём наслаждение, получить максимальное удовольствие, продлить ощущение, так каким же образом отключить голову при близости?

Голландские ученые пролили свет на данное обстоятельство: как выяснили эксперты, в голове каждого человека есть специфический механизм, который контролирует его внимательность подобные моменты, и, к счастью, и можно управлять.

Раздражение является не более чем защитной реакцией на факторы потенциальной опасности, возникающие, когда человек видит нечто неприятное, слышит шум или резкий запах. В таких обстоятельствах наш мозг чувствует угрозу и подает телу команду избегать ее.

Когда же мы полностью доверяем своему партнеру и чувствуем внутреннее расслабление, такие вещи становятся абсолютно незаметными.

Если вы стремитесь сконцентрироваться на близости с партнером и абстрагироваться от окружающей обстановки, то еще до занятия любовью нужно постараться максимально расслабить свое тело и разум посредством хорошего эротического массажа или предварительных ласк.

Когда ваше возбуждение достигнет максимума, вы перестанете замечать многие вещи, которые ранее вызывали раздражение.

Также следует сосредоточиться на правильном запахе: резкий аромат парфюмерной воды или духов в подобной ситуации неуместен, а специальные ароматические масла-афродизиаки помогают расслабиться и усилить либидо.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365