Сиалис это лекарство или БАД

сиалис это лекарство или бад

Проблема с эрекцией – это расстройство, которое часто возникает из-за более опасных заболеваний. Поэтому в некоторых ситуациях могут не помогать даже проверенные средства от эректильной дисфункции, к которым принадлежит Сиалис.

К счастью, любые проблемы можно решить. Иногда причиной, почему не подействовал препарат, является обычное несоблюдение инструкции.

Но сначала необходимо разобраться с терминами, ведь некоторые считают, что Сиалис это БАД. Это заблуждение, БАД – это биологически активная добавка, которая некоторым образом влияет на работу организма, но болезнь она не устраняет.

Сиалис это лекарство или БАД

Главным компонентом Сиалиса является Тадалафил. Данное вещество синтезировали ученые из компании Glaxo Wellcome. Благодаря многочисленным клиническим экспериментам было подтверждено, что Тадалафил работает как лекарство. Государственные органы США утвердительно отвечают на вопрос, Сиалис является ли лекарственным препаратом.

Также важно учесть, что «Сиалис» – это наименование, которое официально принадлежит компании Eli Lilly and Company. А Тадалафил является основным действующим компонентом препарата. Патент на использования этого средства истек, поэтому сегодня практически любая фармацевтическая компания может производить лекарства с Тадалафилом. Однако, только Eli Lilly имеет право выпускать лекарство с названием «Сиалис». Соответственно, задавать вопрос «Тадалафил это лекарство или Бад» не имеет смысла. Ведь речь идет о лекарственном средстве, эффективность действия которого подтверждена мужчинами со всего мира.

Тадалафил это лекарство или стимулятор

Тадалафил это лекарство или стимулятор

Еще один популярный вопрос, который можно встретить на форумах, является ли Сиалис стимулятором. Мало кто из мужчин готов признать, что имеет проблемы с потенцией. Поэтому некоторые представители сильного пола используя тадалафил, говорят, что они всего лишь пьют БАД для потенции, чтобы немного увеличить свои природные мужские возможности. Мужчины утверждают, что у них якобы все в порядке, что можно и без Сиалиса, но с ним лучше. Такая категория пользователей средства ошибается, когда говорит, что Сиалис это БАД. Мужчина, который употребляет лекарство с Тадалафилом, не «слегка стимулирует» свою эрекцию, а лечит проблемы с ней.

Важная ступень, которая поможет выздороветь – это признать факт наличия болезни. Да, признаться в проблемах с эрекцией непросто, но это послужит первым шагом к возобновлению мужской силы.

Некоторые пользователи таки применяют Сиалис, не имея явных проблем в сексуальной сфере. Таких мужчин радует возможность повысить свою выдержку в постели, ведь таблетка с Тадалафилом может действовать несколько часов, а этого хватает на три или четыре половых акта. И хотя препарат выпускается без рецепта, не надо забывать об осторожности. Сиалис, как и любое другое лекарственное средство, необходимо принимать осторожно, следуя всем рекомендациям из инструкции. И даже, если вы абсолютно здоровы, лучше-таки получить разрешение на употребление препарата у врача.

Помните, что между приемами таблеток Сиалиса должен быть выдержан интервал в 24 часа.

Эффективность Сиалиса

бад для потенции

Каждый организм отличается индивидуальными особенностями, поэтому даже лучший современный медикамент в отдельном случае может не сработать. И это считается нормой. Просто важно постараться найти именно свое лекарство.

Показатель эффективности препарата Сиалис составляет 70%. Этот процент намного больше, нежели у других средств для лечения эректильной дисфункции. Если вы выбрали лекарство с тадалафилом, но не заметили желаемого результата, не надо отчаиваться. Возможно, что Сиалис – это просто не ваш препарат. Но с помощью грамотного сексопатолога можно выбрать лекарство, которое решит именно вашу проблему.

Возможно, лекарство не принесло нужного эффекта, поскольку вам продали подделку. Поэтому покупайте брендовый Сиалис или его аналоги с тадалафилом только у проверенных продавцов. Сегодня препараты для повышения эрекции можно приобрести не только в аптеках, но и в интернет-магазинах. Но важно быть уверенным, что вы покупаете препарат в надежном месте.

В нашем интернет-магазине вы можете купить как брендовое лекарство Сиалис, так и его дженерики от проверенных поставщиков по оптимальным ценам. Дополнительный плюс заказа лекарства у нас на сайте – это существенная экономия денег, а также анонимность. Более того, мы радуем наших покупателей существенными скидками и акциями.

Правила приема лекарства

Важно сохранить инструкцию к препарату. Возможно, если Сиалис не подействовал, вы просто не соблюдали правила применения. Вот основные причины, почему Тадалафил не дал нужного результата:

  

Откажитесь от алкоголя

тадалафил это лекарство или бад

Некоторые специалисты разрешают перед употреблением Сиалиса выпить немного спиртного. Часто мужчины, услышав это, злоупотребляют спиртным. Если вы выпили, а тадалафил не сработал, постарайтесь на следующий раз полностью отказаться от алкогольных напитков. Также неплохо отказаться и от других стимуляторов, включая кофе и сигареты. Дайте для себя ответ на вопрос, что для вас в данный момент важнее, хороший секс или выпивка?

Острая форма болезни

Если у вас сильная простуда с температурой, головной болью, насморком, то не надо волноваться, что таблетка с Сиалисом не сработала. Пока ваш организм борется с болезнью, ему не до секса. Наберитесь терпения. Когда простуда пройдет или ее симптомы станут слабее, вы сможете насладиться полноценным половым актом со своей партнершей.

Несоблюдение дозировки

Если Сиалис не помог, не поленитесь повторно перечитать инструкцию к препарату. Случается, что мужчина выпивает либо слишком много, либо слишком мало лекарства. А возможно не прошел необходимый интервал между приемами лекарства, который составляет 24 часа.

Оптимальный вариант для вас – проконсультироваться с врачом, который выявит, какая ошибка в приеме лекарства была допущена. Нет ничего плохого в том, чтобы сексопатолог или другой квалифицированный специалист помог вам с проблемами в интимной сфере. В борьбе за мощную эрекцию стыд и сомнения не уместны.

Как препарат работает с другими лекарствами

Перед первым приемом Сиалиса визит к сексопатологу обязателен в том случае, если вы употребляете другие лекарства. Даже, если вы химик со стажем, вы можете упустить некоторую важную информацию о веществах, которые есть в ваших лекарствах. Поэтому очень важно убедиться, можно ли употреблять тадалафил с конкретным лекарством.

 

Отзывы о Сиалис это лекарство или БАД

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Борис, 35 лет
Хорошая статья, очень подробно изложены все аспекты приема препарата. Но лично я считаю, что Сиалис все-таки лекарственный препарат, мне его выписывали, когда у меня была эректильная дисфункция на фоне эмоционального стресса. Хочу сказать, что в лечение таких проблем препарат действительно очень неплох, при соблюдении инструкции по приему побочек нет, динамика положительная.
Борис Н., 49 лет
Ну от алкоголя еще можно отказаться. Но как же быть заядлым курильщикам и кофеманам? Ладно, ради хорошего секса можно и от этих слабостей отказаться. Но на какой период? Только в день приема "Сиалиса" или еще за несколько дней до? А вообще, меня очень заинтересовало это лекарство. Но самостоятельно его принимать не буду. Для начала схожу к доктору. Однако, уверен, что врач не будет против "Сиалиса". Ведь моему коллеге на днях он рекомендовал именно этот препарат.
Леонид, 34 года
Я к БАДам отношусь довольно скептически. Помогают они далеко не всем, да и то многие внушают себе, что помогло. А Сиалис относится к разряду мощных дженериков, который эффективно действует на половые функции мужчин сразу после применения и одновременно лечит. Понятно, что это лекарство, а не БАД. Я Сиалис на себе проверял и мне он очень помог в половом вопросе.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365