Сексуальный «G-PS»: как отыскать заветную точку

Точка G – самая загадочная часть женского тела. О ней столько говорят и пишут, а вот взять и отыскать ее не так уж просто. Многие до сих пор не верят, что она вообще существует, или что ее стимуляция способна приносить сильнейшее удовольствие. Почему бы вам с партнершей не попробовать подтвердить или опровергнуть эту гипотезу? Итак, как нужно искать точку G?

Все, что вам потребуется – собственно, партнерша, лубрикант и любая удобная поверхность. Ну и руки, само собой. Убедитесь, что ваш маникюр в порядке, и увлажните их лубрикантом, чтобы ощущения партнерши были более приятными.  Пусть она ляжет на спину, раздвинет ноги и подтянет их к животу.

В идеале партнерша должна быть в хорошем расположении духа и достаточно возбуждена. Ведь если ее будут отвлекать назойливые мысли, «эксперимент» будет не до конца полным, и до оргазма может не дойти. Вы можете предварительно сделать ей массаж, кунилингус или простимулировать клитор.

Теперь приступайте к поискам. Немного согните палец и вводите его во влагалище партнерши. Тут нужно быть внимательным и не пропустить слегка ребристую выпуклость на передней стенке. Когда вы нащупаете такое место, его нужно начать стимулировать, вначале аккуратнее, и, если реакция будет положительной, усиливать напор.

Пробуйте разные движения. Вы можете рисовать окружности или линии, может совершать такие движения пальцем, как будто кого-то маните. Также можно попробовать пульсирующие движения, такие, как будто ваш палец дрожит. Если вам удастся правильно определить точку и подобрать движения, ваша партнерша может получить яркий сильный оргазм.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365