Противопоказания и побочные эффекты Аванафила (Стендры)

Аванафил противопоказания и побочные эффекты

Аванафил (Avanafil) – лечебное средство, созданное с целью восстановления нормальных половых функций у мужчин. Основной сферой его назначения является борьба с эректильной дисфункцией, из-за которой мужчина не способен поддерживать необходимую для интимной близости эрекцию.

На сегодняшний день в специализированных интернет-магазинах доступны разные медикаменты, содержащие Аванафил, но самый популярный из них – Стендра. Тем не менее на рынке есть несколько дешевых аналогов, которые отличаются высоким качеством и ничем не уступают брендовому продукту. Они называются дженериками Аванафила и в основном изготавливаются индийскими компаниями.

В этом материале будут рассмотрены Аванафил противопоказания и побочные эффекты. Мы вместе разберем надежность и безопасность средства для лечения эрекции, и выделим самые важные нюансы.

Аванафил противопоказания и побочные эффекты

Мужчинам, страдающим половыми дисфункциями, всегда важно понимать: Аванафил вреден или нет? Препарат отличается очень высоким уровнем безопасности и минимальным набором противопоказаний. Но то, насколько безопасно принимать Стендру или дженерики для здоровья, зависит от правильности использования таблеток.

Для максимальной эффективности и нанесения минимального вреде – внимательно ознакомьтесь с инструкцией и посоветуйтесь со своим врачом.

Как и любой другой лечебный препарат, Аванафил имеет некий набор противопоказаний. Употребляя его для лечения эректильной дисфункции рискуют прежде всего сердечники – мужчины, у которых секс может вызвать усиление проблем с сердцем и колебаний артериального давления.

К болезням и симптомам, когда применения Аванафила стоит избегать, относятся:

Кроме того, существует перечень средств, с которыми данный препарат принимать совместно очень нежелательно.

Среди них:

 
Побочные эффекты Аванафила

 

чем опасен Аванафил

Для того, чтобы разобраться, чем опасен Аванафил необходимо проанализировать перечень основных побочных действий, которые возникают после его приема.

В целом отмечается, что побочные реакции от Стендры и других ее дженериков имеют место достаточно редко.

 Прежде всего негативные последствия проявляются в форме головной боли, насморка, тошноты и покраснения лица. Иногда пациенты также жалуются на боли в области груди, неприятные ощущения в горле, затрудненное дыхание, отеки и общую слабость организма.

Особая опасность может ожидать мужчин, которые склонны к приапизму. У них Аванафил способен вызывать усиленную и длительную эрекцию, которая сопровождается болями. Если такие симптомы имеют место быть в течении свыше 3-4 часов, то нужно в экстренном порядке  

Отзывы о Противопоказания и побочные эффекты Аванафила (Стендры)

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Илья, 49 лет
Принимаю аванафил 3 недели, пока никаких побочных эффектов он у меня не вызывает. За это время я убедился в том, что эффективность у него достаточно высокая, благодаря чему мы с женой и дня без секса теперь не проводим. В своей мужской силе я с помощью этого препарата уже совершенно не сомневаюсь, но перед его применением, инструкцию в полной мере на всякий случай необходимо соблюдать, так как с такими действенными лекарствами шутить не следует.
Владимир, 39 лет
Года три назад стали появляться некоторые проблемы в сексуальной сфере. Ну и я,исходя из огромного количества положительных отзывов в сети, стал пользоваться Аванафилом. Средство действенное бесспорно .Что касается противопоказаний и побочных действий,то их даже значительно меньше чем у его аналогов . По большому счёту не стоит его принимать если у тебя очень больное сердце или сосудистая система.
Владимир, 45 лет
Когда столкнулся с проблемой в интимной жизни с женским полом, понял, что необходимо прибегнуть к лекарственным средствам. Тянул до последнего, боялся, что могут быть какие-либо побочные эффекты. А они по сути и могут то быть, если не правильно принимать препарат. Я использую Стендру строго следуя рекомендациям. За своё здоровье я спокоен. А ещё плюс и женщинам удовольствие могу доставить.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365