Как повысить шансы на зачатие

В какой позе стоит заниматься сексом? Эксперты не спешат выводить формулу идеального зачатия и оповещать нас о самой подходящей для него позе. Однако статистика говорит о том, что в миссионерской позе шансы на зачатие несколько выше, чем во многих других.

Вопреки распространенному стереотипу, подушка, подложенная под ягодицы, никак не влияет на то, достигнут сперматозоиды своей цели, или нет. А вот позы, в которых вы помогаете им преодолеть гравитацию, явно подойдут лучше.

Есть ли самые удачные дни? Если вы хотите зачать ребенка, то нужно знать свой менструальный цикл. Наиболее благоприятными для этого будут три дня перед днем овуляции, и сама овуляция. Именно в этот период шансы на беременность самые высокие.

Однако это не означает, что она не может наступить в другой день. К тому же сперматозоиды могут жить внутри женского организма до пяти дней, так что зачатие может произойти несколько позже, чем секс.

Как вести себя после оргазма? Не стоит бояться сходить в туалет «по-маленькому», сперматозоидам это никак не навредит. 65% из них уже достигли совоей цели после семяизвержения, остальные же все равно не смогут этого сделать, и в скором времени выйдут из вагины.

Доктора, наоборот, настоятельно рекомендуют всегда мочиться после секса, чтобы избежать всевозможных инфекций половых путей. Принимать же какую-то позу, например, закидывать ноги на стену, бесполезно, это ни на что не влияет.

Как часто нужно заниматься сексом? Не обязательно ждать определенного момента, чем больше секса – тем больше шансов забеременеть. Мужчине вовсе не нужно «экономить» свою сперму, это не улучшает ее качество, а вот от частого обновления активность сперматозоидов повышается.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365