Как нужно вести себя при интернет-знакомстве

Заполните профиль. Пустая анкета не вызывает доверия и желания отвечать взаимностью, а тем более—писать самой. Установите качественное фото и напишите небольшое описание ваших интересов. Еще стоит написать о том, что вы ищите на этом сайте и какую девушку хотели бы встретить. А вот про то, что не нравится, лучше не писать.

Будьте креативнее. Когда вы будет писать понравившимся девушкам, то велик соблазн придумать одно шаблонное сообщение и рассылать его всем. Но лучше все-таки проявить немного креативности и написать каждой что-то уникальное. Посмотрите на фото девушки и сделайте небанальный комплимент или отметьте совпадение интересов.

Пишите грамотно. Тут все просто. Уровень вашей речи показывает вашу культуру. Вас никто не будет проверять со словарем, но если вы и двух слов не можете написать без ошибок, то вряд ли стоит рассчитать на взаимность интересной и умной девушки. Если не уверены в написании, спросите у Гугла.

Соблюдайте границы. Не нужно сразу начинать разговор с интимных тем или устраивать девушке настоящий допрос с пристрастием. Заранее продумайте несколько нейтральных тем для общения, обсудите общие интересы, или расскажете что-то о себе и предложите девушке сделать то же самое.

Не навязывайтесь. В общении не нужно быть навязчивым, например, если девушка не сразу отвечает, часто спрашивать: «почему молчишь?» просто глупо, у не ведь есть и другие дела. Тем более недопустимо забрасывать сообщениями или оскорблениями девушку, которая решила не отвечать на ваше «Давай познакомимся».

Это касается и встреч в реальности. Большинство девушек насторожено относятся к интернет-знакомствам и не готовы сразу давать свой номер или идти на свидание. Дайте ей время. Если вы по пять раз на дню будете спрашивать: «Когда встретимся?», вероятно, что это никогда не произойдет.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365